Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 38 5 1 38

Кристина Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 94264
Кристина Алексеевна - репетитор по русскому языку, английскому языку и литературе
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Российский государственный гуманитарный университет

институт филологии и истории, филология (2020 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогический факультет, английский язык в образовательных организациях (2021 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогический факультет, подготовка экспертов ЕГЭ по литературе и экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения) (2021 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогический факультет, подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку (2021 г.)

Всемирная Академия TESOL

"120-Hour TESOL/TEFL Certificate" (2022 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

педагогический факультет, Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях (2023 г.)

Показать еще 5 образованийd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ:

— Опыт преподавания — 8 лет

— Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ по русскому языку, литературе, английскому языку, международные экзамены  

— Закончила Российский Государственный Гуманитарный Университет по направлению: Зарубежная филология (компаративистика: языки, литература, культура России и США)

— Педагогическое образование: Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях

— Диагностика от МЦКО по русскому языку (ЭКСПЕРТНЫЙ уровень)

— Курсы ЭКСПЕРТОВ ЕГЭ по литературе и экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

— TESOL/TEFL Certificate

— Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях

— Курсы экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку

 

ПОДРОБНЕЕ О РАБОТЕ ПО КАЖДОМУ ПРЕДМЕТУ:

  • В работе с учениками ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для меня важно выявить цель обучения, какого результата желает добиться ученик, чтобы сделать занятия для него эффективными и интересными. Особенно это важно со взрослыми учениками, так как основная трудность в работе с ними — отсутствие у них достаточного времени и энтузиазма к обучению в связи с семейными обязательствами, работой и т.д. Я всегда подстраиваюсь под ученика и подбираю подходящий ему формат обучения (с домашними заданиями или без, аудиоуроки по телефону,  уклон в деловой английский или разговорный, учебники, лексические уроки, видео- и аудиоматериалы я подбираю в соответствии с возрастом и интересами ученика).

 

  • В ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ/ОГЭ я придерживаюсь методики, ориентированной в первую очередь на изучение предмета, получения основных знаний, навыков и умений по предмету. Недостаточно знать особенности экзамена и решать много тестов, чтобы сдать экзамен.

 

  • Например, при подготовке к РУССКОМУ ЯЗЫКУ мы с учениками разбираем каждое задание экзамена, осваиваем темы из раздела орфографии, грамматики, пунктуации, необходимые для успешного выполнения данного задания. На занятиях ученики получают много подсказок и «лайфхаков» для выполнения заданий ЕГЭ/ОГЭ. Я всегда предоставлю авторские удобные памятки с правилами, которыми ученик может пользоваться в течение всего обучения. Учимся писать сочинение (итоговое и ЕГЭ), я подробно объясняю учащимся, из чего состоит сочинение, как правильно найти и сформулировать проблему, как найти аргументы и т. д. Как правило, уже 3?4 сочинение учащегося полностью соответствует критериям, если писать по предоставляемой мною схеме-конструктору к сочинению.
  • Результаты моих учеников ЕГЭ 2023 года: 95,89,89,89,85,73 (есть сканы работ учеников)

 

  • Подготовка к экзамену по ЛИТЕРАТУРЕ в первую очередь подразумевает изучение произведений из кодификатора и обучение самостоятельному анализу. Также я даю представление об историко-литературном процессе, что помогает лучше видеть связь между произведениями и понимать, в каком контексте их уместно сравнивать. Отдельное внимание я уделяю лирике, так как у большинства учащихся она вызывает больше всего трудностей при анализе. Я даю ученикам эффективные методы для работы с лирикой, что помогает им успешно выполнять задания ЕГЭ на лирику и даже начать понимать и любить этот род литературы С первых же занятий по подготовке к ЕГЭ по литературе я учу писать работы 5,6,10,11,12. На занятиях со мной вы получите необходимое сочетание анализа произведения, изучения теории и практики письменных заданий — залог успешной сдачи экзамена на высший балл. 
  • Результаты моих учеников 2023 года: 100, 96, 96, 91, 91, 82, 82, 61 (есть скрины и сканы работ учеников)

 

  • При подготовке к экзамену по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ мы уделяем отдельно время грамматике, лексике (берем тематическую лексику для расширения словарного запаса, изучаем новые слова с их производными, чтобы повысить лексико-грамматические навыки учащихся, изучаем фразовые глаголы по моей собственной методике, без зубрежки всего списка глаголов), словообразованию, навыкам чтения (я объясняю, на что надо обращать в каждом задании на чтение, что поможет выполнить задание быстро и правильно). Говорение и письмо мы тренируем по тем лексическим темам, которые на данный момент проходим. Это отличный способ тренировки этих заданий и закрепления лексики.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Пробное занятие 1500 р/час. При оплате за месяц: 1800 р/час, 2700 р/1,5 часа При оплате за 1 урок: 2000 р/час, 3000 р/1,5 часа
97 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Пробное занятие 1500 р/час. При оплате за месяц: 1700 р/час, 2500 р/1,5 часа При оплате за 1 урок: 1800 р/час, 2700 р/1,5 часа
154 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Пробное занятие 1500 р/час. При оплате за месяц: 1800 р/час, 2700 р/1,5 часа При оплате за 1 урок: 2000 р/час, 3000 р/1,5 часа
39 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Войковская (13 мин. транспортом)

м. Коптево (4 мин. пешком)

бульвар Матроса Железняка, д. 35


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы38

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия Андреевна Боброва

20 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

За очень короткий срок(10 дней), репетитор смог подготовить к вступительным экзаменам в вуз и сдала их очень хорошо, спасибо большое за знания и поддержку. Всем советую Кристину

Ирина

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь готовилась к ЕГЭ по литературе и русскому. Дочь занималась с несколькими репетиторами, но после 1-го же урока с Кристиной выбрала её! У Кристины Алексеевны всё по делу, без "воды". В результате дочь сдала литературу на 97 баллов, русский - 95. Спасибо за отличного репетитора!

Дмитрий

13 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Во всём устраивает. :)

Ольга Сергеевна Маннова

18 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Взяли репетитора в конце года для подготовки к ЕГЭ. Она составила план подготовки, поэтому занятия проходили эффективно и помогли закрыть пробелы в знаниях. Результат: 94 балла)

Екатерина

08 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Кристине Алексеевне! Подготовка к ЕГЭ по русскому языку прошла успешно. Занятия проводились по Скайпу. У дочери появилась уверенность в собственных знаниях. Общаться было легко и комфортно. Задания четкие и понятные. Организационных проблем не возникло.

Софья

28 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Кристина Алексеевна - отличный преподаватель. За год подготовила меня к ЕГЭ по литературе на 100 баллов, а по русскому на 80! Занятия проходили в спокойной обстановке, но были эффективными. Также мы были всегда на связи, что очень ценно. Даже поздно вечером я могла задать в сообщениях глупый вопрос и получить на него умный ответ. Ну и бонусом на очных уроках идёт пушистый и весёлый кот Тяпа.

Анна

20 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с ребенком, есть результаты, подход нашла. Все хорошо, ребенку все понятно. Результаты покажет ЕГЭ".

Елизавета

26 февраля 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Мне не понравилась педагог. Она несколько раз откладывала занятие, потом оказалось что оплата на 300 рублей больше, чем было заявлено. И само занятие прошло не очень, одну мысль повторяла 3-4 раза. Я не продолжила больше".

Николай

20 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотно объясняет, легко, ненавязчиво. Подготовила все справочные материалы, прислала, обозначила фронт работы и план подготовки к ЕГЭ. За короткий срок мой уровень колоссально вырос. Если я писал на 40-50 баллов, то сейчас пишу на 75".

Лиана

04 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитора поменяли, не подошел ее подход в обучении моего ребенка. Знания у нее есть, занимались мы месяц. Давала задания, ребенок все делал, но результатов я не увидела".

Таисия

10 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравилась, быстро идем по необходимым знаниям, понятно объясняет, я не пожалела. Я уже пишу сочинения и практически готова сдавать ЕГЭ".

Анна

10 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Легко договорится по времени, хорошо занимается, находит подход к младшему и старшему. Занимаются, делают упражнения, читают вслух. Дети не отказываются заниматься, это главное. Занятия продолжаем".

Светлана

12 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы 3 месяца, хороший репетитор. Все устраивает, объясняет хорошо и понятно. У ребенка 4 по русскому".

Валентина

18 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотная, терпеливая девушка, молодчина. Каждый день новые темы, повторяем что изучали. Я начинаю читать и понимать".

Ирина

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо все, доступно все объясняла. Удалось наладить контакт с ребенком. Есть положительные результат".

Филипп

06 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно, все понравилось. Правильный способ подачи информации. Есть положительные результаты: уровень знаний повысился английского".

Любовь Владимировна

24 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень обаятельный человек, очень интересно рассказывает о предмете. Ребёнку занятия понравились".

Can

01 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

We studied for a short time but Im glad to her

Светлана

22 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Молодая девушка, объясняет доходчиво. Замечательный репетитор, подошел моему ребенку. Было пока 4 занятия, хорошо позанимались, ребенку понравилось. В будущем возможно будем продолжать".

Ирина

22 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, с ребенком нашла общий язык. Все очень нравится, будем продолжать с ней заниматься. Занятиями ребенок доволен, педагог и как занимаются. Быстро нашли общий язык. Объясняет доступно, ребенок все схватывает, выполняет самостоятельно домашнее задание. Мы убрали много пробелов по математике и русскому".

Иван

30 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Дочери понравилась, было всего 2 занятия, после она уехала в Англию".

Ольга

25 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с репетитором с мая месяца, занятия продолжаются. Цель - выучить язык для себя. С Кристиной интересно заниматься. Думала тяжело будет во взрослом возрасте изучать язык. Благодаря Кристине оказалось легко и интересно.

Светлана

02 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Молодой репетитор. Хорошо знает свой предмет. Но, то ли опыта еще мало, то ли методика не доработана - результата мы не увидели особого. Помогала делать ребенку домашние задания, но как такового разбора тем не было".

Мария

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты. Она не только хорошо знает язык, но и преподает его. У нее есть все методички, подбирает тесты, она выявляет слабые места, которые нужно проработать. Держит связь. Если есть каки-то переносы, то это всегда очень гибко и лояльно с обеих сторон. Отличный преподаватель, для меня то, что нужно. Я стала меньше ставить лишних запятых, хорошо проработала пунктуацию. Она замечательный репетитор".

Алина

29 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Преподаватель слабенький для подготовки к ЕГЭ. Нет основной программы. Занимались мы 2-3 раза".

Наталья

19 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Кристина Алексеевна сразу нашла подход к моей дочере. Материал объясняла доступно и интересно. Но к сожалению по семейным обстоятельствам мы не смогли дальше заниматься. Кристина Алексеевна, большое спасибо вам за ваш маленький вклад!

Татьяна

29 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Девочка только 1 день позанималась. Хорошая, понравилась, очень достойно, но мы нашли другого, в своем доме".

Павел

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, хорошо все объясняет. Результатов ЕГЭ еще не знаю, оценки в школе стали лучше".

Дмитрий

26 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приятная девушка, старательная, объяснять умеет, это самое главное. Никогда не опаздывает, а если опаздывает всегда звонит. Ребенок отзывается хорошо, за 5 минут объяснила то, что другие не смогли. Результаты увидим в конце года".

Кристина

25 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Информацию преподносит хорошо, углубленно. Было всего 1 занятие, мне было не удобно заниматься, так как далеко живем друг от друга".

Анна

25 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно проходит. Результат есть, но мне его трудно оценить. Ребенок занимается с двумя репетиторами".

Мадина

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо. Результаты у ребенка изменились, ему нравится заниматься".

Ольга

17 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок шел к репетитору с удовольствием, как на праздник, результат был виден, хотя мы занимались всего несколько недель. За короткий период они прошли всю программу за третий класс, они много читали, повторили таблицу умножения".

Светлана

17 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, замечательная девочка, умненькая, молодец, очень коммуникабельная и контактная. Просто умница!"

Михаил

02 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас не срослось со временем, а так все нормально. Было 1 занятие".

Полина

04 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Поняла, что мне нужен репетитор я только в начале декабря, за 6,5 месяцев до экзамена (ЕГЭ). Зашла на сайт repetit.ru в надежде найти человека, с кем бы было удобно заниматься по времени и по месту, хотелось, чтобы была возможность гибкого графика уроков, и чтобы это было недалеко от дома. Где-то уже на второй день мне позвонили и дали контакты Кристины, и мы сразу же созвонились и договорились о первом занятии. К первому же занятию она мне дала задание по программе, что было очень удобно, и я поняла, что у нее уже есть четкий план того, что нужно будет пройти и сделать. При встрече мы раскидали примерный план: что и когда прочитать, сколько времени уделить обсуждениям, решили чередовать прозу с лирикой. В общем, все получилось очень продуманно и удобно. Сами обсуждения проходили в подходящем мне формате, где сначала Кристина рассказывала мне об авторе и особенностях его произведения (с классификацией и разделением на информационные блоки), а потом мы уже разбирали то, что вызывало вопросы. В связи с этим мне не приходилось слишком много записывать, не было ощущения перегрузки информацией. Где-то за 2 месяца до экзамена я начала повторять уже пройденное, и поняла, что есть моменты, которые мы не обсуждали, и Кристина сразу дала мне несколько интернет источников, где я бы смогла их восполнить. Конечно, многое зависит от того, насколько сам человек прилагает усилия, но с Кристининой помощью материал давался гораздо легче. В итоге получился хороший результат, и я довольна. Поэтому, несомненно, рекомендую Кристину как репетитора по литературе!

Заур

27 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, отличный репетитор. Мы всем довольны. Занятия проходят под нашим наблюдением. Оценки на балл повысились".

Кирилл

27 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошая девушка, ответственная, пунктуальная, ребенок доволен, хорошая программа. Мы прошли то, что нужно, желаемого результата добились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 33 отзыва

Дипломы8

Диплом "Филология: Бакалавр"

Приложение к диплому "Филология: Бакалавр"

Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях"

Повышение квалификации "Подготовка экспертов ЕГЭ по литературе и экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения"

Свидетельство МЦКО Русский язык ЕГЭ Экспертный уровень

Повышение квалификации "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку"

World TESOL Academy, "120-Hour TESOL/TEFL Certificate"

Диплом профессиональной переподготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания русского языка и литературы в образовательных организациях

Показать все дипломы