Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 30 5 1 30

Алина Александровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 46547
Алина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский государственный институт международных отношений (университет)

факультет международных отношений, зарубежное регионоведение, бакалавр со знанием иностранных языков (2016 г.)

Московский государственный институт международных отношений (университет)

факультет международных отношений, зарубежное регионоведение, магистр со знанием иностранных языков (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь выпускницей бакалавриата (2016) и магистратуры (2018) факультета международных отношений МГИМО. С первого курса обучения имела возможность преподавать английский и французский языки старшим школьникам, студентам и взрослым. Обладаю сертификатами и дипломами, подтверждающими высокий уровень знаний (дипломы МГИМО, IELTS 2019, DALF C1 2016). Являюсь сертифицированным преподавателем по программе Кембриджа CELTA 2021.

Занимаясь со мной, вы сможете:

  • почувствовать уверенность во владении английским языком
  • эффективно и без стресса общаться во время путешествий
  • пройти собеседование на иностранном языке
  • научиться писать деловые письма и резюме
  • использовать иностранные тексты в работе
  • готовить презентации
  • проводить успешные переговоры с бизнес-партнёрами
  • чувствовать себя своим среди иностранных коллег
  • сдать международный экзамен для проживания за границей

На данный момент я провожу занятия с:

  • Студентами для повышения успеваемости по иностранным языкам в вузе и по подготовке к промежуточным и выпускным экзаменам;
  • Взрослыми для изучения иностранного языка с нуля и для повышения уровня языковой подготовки (разговорный язык и бизнес-курс, в т.ч. корпоративным клиентам);
  • Взрослыми по подготовке к международным экзаменам по английскому языку (BEC).

Любые дистанционные занятия начинаются с пробного бесплатного урока, в ходе которого оценивается общий уровень подготовки студента, что впоследствии позволяет выбрать грамотную программу под Ваши цели. В своей работе я активно использую более 200 онлайн-пособий, подготовленных ведущими вузами России и всего мира.

Одно из главных преимуществ дистанционных занятий заключается в том, что мы можем заниматься из абсолютно любых точек мира. Мои студенты проживают и учатся не только в разных городах России, но и в таких странах, как Германия, США, Канада и др. Вам достаточно иметь доступ к интернету и подключиться к Zoom. Все остальное предоставьте мне: качественные материалы, интересная программа и хорошее настроение!

Провожу набор на индивидуальные занятия, а также на групповые курсы по разговорному и бизнес-английскому языку (с сентября). Кроме того, ежегодно осенью организую разговорные клубы онлайн.

Ниже Вы можете подробнее ознакомиться с информацией по предмету.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Владею уровнем Advanced и являюсь сертифицированным преподавателем по программе Кембриджа CELTA 2021. Благодаря постоянной практике с носителями языка и активным путешествиям в зарубежные страны я не останавливаюсь в совершенствовании своих языковых навыков, что позволяет давать моим ученикам самые свежие и нужные знания. На моем счету немало учеников, с которыми мы начинали с нуля, но уже достигли среднего и продвинутого уровня. Прежде чем работать со студентами, я обязательно провожу пробное дистанционное занятие-тестирование, которое служит для определения уровня владения языком и составления грамотной программы (данная услуга предоставляется на безвозмездной основе). Работаю с разным типом задач: расширение знаний грамматики, развитие лексики, преодоление языкового барьера, развитие разговорной речи, изучение языка для путешествий, общественно-политический перевод, бизнес-английский для HR, маркетологов, бухгалтеров и др. Занятия проходят на английском языке, если уровень ученика это позволяет.
320 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Крылатское (3 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Выезд: ЦАО, ЮЗАО.

Отзывы30

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

30 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, очень приятно заниматься, много положительных эмоций после занятий с ней. Мне очень нравится и я буду продолжать занятия. С каждом занятием моя база английского становится все крепче и крепче".

Елизавета

10 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, объясняет доступно, занятия проходят интересно, общаемся в большей степени на английском языке, очень удобные платформы на которых мы работаем".

Антон

18 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Very nice

Мария

12 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор профессионал. Хорошо относится к ученику".

Виктория

19 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший специалист по английскому. Занятие было эффективным. Я довольна".

Ксения Клещенко

17 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Алина Александровна - прекрасный репетитор! Мы занимаемся не так много, но даже за несколько занятий мой уровень знаний общественно-политической лексики и общественно-политического перевода на французском языке существенно вырос. Мы обсуждаем разные варианты перевода, много переводим с листа. Алина Александровна всегда отвечает на мои вопросы по переводу, значениям слов, по произношению и тщательно следит за моим произношением на французском. Каждое занятие и выполнение домашнего задания для меня - праздник. Большое спасибо Алине Александровне!

Анастасия

16 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

The best teacher!

Алсу

25 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она потрясающий, самый лучший репетитор! Мы легко нашли с ней общий язык, отвечала на все мои вопросы, объясняла все легко и я легко все запоминала. Результат - было у меня много пробелов в изучении языка и мы их закрыли".

Екатерина

24 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Потрясающая девушка. Хороший педагог. Мне нравится ее методика. Улучшения есть".

Анастасия

28 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог! Увидела случайно, и занимаюсь уже 4 месяца, лучше и не найти! Ощущаю большой прогресс в языке, который изучаю почти с нуля! Очень благодарна Алине Александровне!

Ирина

24 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Я продолжаю заниматься английским, идет подготовка к FCE, TOEFL. Отличная методика, много методических материалов у педагога".

Алина

24 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится с ней работать. Подбирает учебные материалы по уровню и в случае необходимости меняет их для эффективной работы. Я стала более уверенней в своем английском, понимаю информацию, расширила словарный запас".

Александра

03 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне нравится репетитор. Я занимаюсь английским, у меня улучшились знания. Занятия качественные".

Марина

12 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Комфортные и эффективные занятия".

Софья

29 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Несмотря на то, что я занималась с Алиной Александровной всего 2 месяца, мои результаты меня очень радуют! Преподаватель прекрасно владеет французским языком, материал преподносит интересно и понятно. За время занятий у меня заметно улучшилось произношение. Могу точно рекомендовать Алину Александровну как отличного специалиста!

Андрей

13 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Несмотря на юный возраст Алина Александровна очень профессиональный педагог и специалист хорошего класса. Очень деятельный и толерантный человек. Нам очень-очень понравились занятия, было очень действенно и хорошо. Занятия всегда проходили вовремя, Алина Александровна всегда проявляла заботу и даже быстро получила справку об отсутствии коронавируса, хотя я забыл отметить данный аспект при оставлении заявки. При необходимости всегда будет обращаться к репетитору. Наша оценка - 10 из 10!"

Юрий Николаевич

29 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Изначально была задача в экстренном порядке за 2 недели подготовить дочь, в английском хромавшую на обе ноги, к сдаче ОГЭ. Алина Александровна с энтузиазмом взялась за дело с занятиями через день. Однако вскоре ОГЭ отменили, и было принято решение сменить тактику обучения с упором на общий курс (аудирование, разговаривание). И где-то через пару месяцев ребёнок достаточно сносно заговорил, по крайней мере перестал расценивать английский как нечто чуждое, и уж пообщаться с туристом-иностранцем сможет без использования "итальянской" жестикуляции)). Занятия проводились по Zoom'у, редкие изменения в расписании происходили исключительно по предварительной договорённости и без каких-либо неожиданных "сюрпризов". Дочь общением с преподавателем очень довольна - контакт с учеником был найден легко и непринуждённо.

Анастасия

18 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, преподаватель замечательный. Занятия структурированные, дает нужную информацию, хорошо объясняет грамматику, дает новые слова. Я начала вспоминать язык и разговариваю неплохо".

Екатерина

13 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор ответственная, собранная, хорошо знает язык. Мне все нравится. Я занимаюсь английским".

Полина

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. Мне все очень нравится. Подача материала, объем. Занятия эффективные. Идет навстречу в плане графика занятий".

Яна

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы занимаемся. Нам все подходит. Ребенок (7 класс) очень доволен. Уникальный репетитор".

Алексей

03 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор готовится к каждому занятию. Имеет свою программу и темп. Учитывает пожелания ученика".

Михаил

20 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор доступно объясняет. Все хорошо. Продолжаем заниматься".

Kate

13 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Дочке (8 лет) она очень понравилась. Было мало занятий. Но преподаватель нас устроила. Возможно обратимся к ней еще".

Юлия

10 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было пробное занятие, прошло оно хорошо. Очень чуткий репетитор, если что-то не получалось она подсказывала, объясняла понятно. Мне все понравилось, но я нашла репетитора с уровнем который мне нужен".

Настя

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было отлично, хороший репетитор. Мы многое успевали за занятие сделать, объясняет хорошо, понятно. Мы многое успели изучить, провели мы 3-4 занятия".

Ольга

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительные моменты, репетитор доступно все объясняет. Все понравилось, хороший репетитор. Было мало занятий".

Светлана Викторовна

10 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор пунктуальная, обязательная. Понятно объясняла материал. Ребенок доволен".

Александра

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Алина Александровна - знающий педагог. Занятия с репетитором проходят очень интересно, мы с ней до сих пор занимаемся, оценки у нас положительные, все нравится".

Екатерина

15 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок ее понимает, занимается с удовольствием. Было 2 занятия, будем продолжать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 25 отзывов

Дипломы4

IELTS 2019 (Band Score 7.5, C1)

Диплом бакалавра факультета МО МГИМО

Диплом магистра факультета МО МГИМО

DALF C1 2016

Показать все дипломы

Рейтинг

1 137 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

46 учеников

подобрано за 11 лет