Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Василина Валерьевна


Стоимость занятий

от 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 221783
Василина Валерьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Шуйский государственный педагогический университет

историко-филологический факультет, иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью (французский) (2011 г.)

учитель иностранных языков

Шуйский государственный педагогический университет

историко-филологический факультет, перевод в сфере профессиональных коммуникаций (2012 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Прошу ознакомиться внимательно с моей анкетой, в ней я расписала все, что может быть важным.

 Немного о себе. Не имею вредных привычек, семейных проблем и маленьких детей. Московская прописка в наличии (кому это важно). Мой подход к преподаванию следующий: очень люблю, когда урок проходит динамично, наполнен максимально занимательным и разнообразным материалом, но и галопом бежать – не мой метод. Одним словом, соблюдаю баланс. По характеру я спокойная, ответственная и скромная. Охарактеризую языковые умения ребенка в сдержанной манере, зато предпочту длительное сотрудничество, нежели распишу с бурными эмоциями и откажусь от обучения через неделю. Настроена вкладываться в ученика.

По образованию я учитель иностранных языков (английский, французский; все внимание отдаю английскому), имею диплом повышения квалификации (переводчик в сфере проф. коммуникаций). Опыт работы в школе – два года (1-4 классы), опыт репетиторства – два года (1-4 классы, 5-6-7 классы).

На первом занятии предлагаю провести тест на уровень языка и после этого сразу приступаем к обучению. Могу преподавать дистанционно в Zoom или выезжать к ученику (САО, СВАО, СЗАО, ЦАО, ЗАО).

  1. Мой багаж содержит обширную подборку учебных пособий для детей (начиная с 4-5 лет вплоть до 5-6 классов и более старшего возраста). Это пособия от лучших российских и зарубежных издателей (Oxford University Press, Cambridge University Press, Macmillan, Pearson, Longman). Они имеют потрясающе красочное оформление, наполнены самыми разносторонними заданиями и по-настоящему симпатичными персонажами, которые помогут ребенку ощутить интерес к изучению английского языка. Книги наполнены играми, песнями,  комиксами, проектами, мультфильмами и поделками. У каждого пособия есть своя особенная цель, например:
  • заранее подготовить к Кембриджским экзаменам Young Learners’ English (YLE Tests) – Кембриджским тестам по английскому языку для детей и младших школьников от 7 до 12 лет (можно использовать и просто для углубленного изучения языка без сдачи экзамена);
  • закрепить главным образом навык грамматики и систематизировать разрозненные знания;
  • развить главным образом устную речь;
  • наряду с изучением языка развить soft skills (самоменеджмент, эмоциональный интеллект, навыки командной работы);
  • подтянуть школьную программу;
  • или же обеспечить общее языковое развитие без ориентации на большие достижения и одновременно c этим развлечь.

Постарайтесь заранее определиться, какая из этих целей вам ближе. Каждое пособие в то же самое время гармонично развивает все остальные умения и навыки (аудирование, письменная речь, чтение).

 Учебники сопровождаются аудиозаписями, видео, карточками, рабочими тетрадями (у каждого пособия дополнения могут разниться). Так как все пособия в цифровом формате, необходимо будет приобрести рабочую тетрадь на бумаге, так как большое число заданий направлены на активное рисование и письмо. Учебник приобретается по желанию – в случае, если родители не хотят перенапрягать зрение ученика. Карточки и постеры на распечатку предоставляются родителям.

  1. Вышеописанные цели и красочное оформление остаются актуальными для пособий до 7 класса включительно. Начиная с 8 класса они приобретают серьезный характер и уже гораздо меньше преследуют цель развлечь ученика.

Кто интересуется Кембриджскими экзаменами для детей этой возрастной категории – для них пособия также имеются. В данном случае речь идет об A2 Key for Schools или Key English Test (KET) for Schools – это начальный тест из серии Кембриджских экзаменов, проверяющий способность справляться с повседневным письменным и устным английским языком на элементарном уровне, разработанный специально для детей в возрасте 11–14 лет. Отличительная особенность A2 Key for Schools (KET) заключается в подборе тем, предназначенных специально для возраста 11–14 лет.

Говорю прямо: опыта подготовки к детским и взрослым экзаменам у меня пока нет, но хочу приобрести. В общих чертах подготовка к экзаменам делится на два вида: 1.подготовка по специальным пособиям в течение года, когда непосредственно сдается экзамен и 2. предварительная подготовка за год или два по тем же самым пособиям, но для младшего возраста. Я предлагаю начать со второго, менее рискованного варианта. К тому же пособия для Кембриджских экзаменов можно применять даже тогда, когда нет намерения их сдавать, но в качестве углубленного изучения языка.

  1. Для 7-8 и до 11 класса классов имеются три основных направления изучения английского языка. Это снова наработка грамматики для Кембриджских экзаменов,  заблаговременная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ и общее языковое развитие без нацеленности на высокие достижения.
  2. Так как я открыта для нового опыта, положительно отнесусь к обучению взрослых. Для данной возрастной группы у меня имеется одно универсальное пособие, разделенное по уровням сложности.

Жду вас с нетерпением и передаю привет от моего Чеширского кота Томаса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 700 руб
от 700 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-4 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
5842 из 29005 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Ховрино

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом учитель иностранных языков

Диплом дополнительного образования (переводчик)

Показать все дипломы

Рейтинг

18 349 из 80 477

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 сентября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 3 года