Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Григорий Викторович


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 209417
Григорий Викторович - репетитор по английскому языку и изобразительному искусству
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российская академия музыки имени Гнесиных

факультет фольклорного искусства и продюсерства, продюсерство (2018 г.)

Квалификация - продюсер исполнительских искусств.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Английский язык и Творчество (музыка, рисование, анимация, нейросети, написание историй)

Привет! Меня зовут Григорий и я преподаю Английский язык уже 5 лет в лучшей онлайн школе России SkyEng (рейтинг 4.9 из 5). Полюбив английский всей душой, я понял, что готов делиться своими знаниями и накопленным опытом с другими людьми, помогать им освоить и познакомиться с этим невероятно интересным и красивым языком. 

Мои занятия проходят по методике, которая заключается в свободном разговоре и погружении в англоязычную среду. Я всегда нахожусь "на одной волне" с учеником: подсказываю, помогаю и объясняю простым и понятным языком. 

Для детей у меня есть особый подход, который строится на удержании внимания. Мы сочиняем книги, прикрепляем к ним иллюстрации сделанные в нейросетях - короче говоря, творим. Такой метод очень нравится детям и заодно дает им современные знания

Вторая моя страсть - музыка. Я окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных по направлению «продюсер исполнительских искусств». В свободное время я веду музыкальный проект и занимаюсь фитнесом.

Желаю всем выучить иностранный язык настолько, насколько он необходим, чтобы почувствовать себя уверенно в общении с англоговорящими людьми.

Изучаем творчество с помощью нейросетей и прикладных современных инструментов дизайна таких как: Adobe Photoshop, Da Vinci Resolve, MidJourney, Chat GPT, Dalle и остальных. Сочиняем историю, написание которой требует базовый времен английского языка: Past Simple, Past Cont., Present Simple and Cont., Future Simple.  Благодаря такому совмещению студент изучает новые навыки, одновременно изучая жизненно необходимый язык - Английский. По итогу все работы, по больше части книги, выгружаем на площадки дистрибьюции, где их можно продать. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
50 мин
У УЧЕНИКА
50 мин
ДИСТАНЦИОННО
50 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 1 500 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Имею опыт преподавания студентам всех возрастов. У каждой возрастной категории студентов своя программа.
4049 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (50)
У УЧЕНИКА (50)
ДИСТАНЦИОННО (50)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Изучаем творчество с помощью нейросетей и прикладных современных инструментов дизайна таких как: Adobe Photoshop, Da Vinci Resolve, MidJourney, Chat GPT, Dalle и остальных. Сочиняем историю, написание которой требует базовый времен английского языка: Past Simple, Past Cont., Present Simple and Cont., Future Simple. Благодаря такому совмещению студент изучает новые навыки, одновременно изучая жизненно необходимый язык - Английский. По итогу все работы, по больше части книги, выгружаем на площадки дистрибьюции, где их можно продать.
243 из 1875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 50 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Охотный ряд (10 мин. пешком)

ул Неглинная, д. 14, стр. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Охотный ряд

(не более 5 минут в пути

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кирилл

11 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятие очень понравилось, ребенок доволен, хочет продолжать заниматься. Григорий использует необычные инструменты привлечения и удержания внимания к предмету, например нейросети, такое вижу в первый раз, но ребёнок в восторге) на уроке много рисовали, при этом изучая лексику и грамматику. Ну и в целом Григорий классно общался с ребёнком, мягко, но при этом постоянно удерживая в процессе и заинтересовывая.

София

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Впервые на платформе, сразу нашли репетитора по английскому, который соответствовал всем запросам. Мы провели первое занятие, я наблюдала за всем процессом и была приятно удивлена. Ключевым аспектом для нас были удаленные занятия, обязательно американский акцент преподавателя, нестандартный, не «школьный» подход и умение увлекать детей, что немаловажно. На занятии использовался искусственный интеллект, чтобы придумывать истории и визуализировать их с помощью картинок и анимации. В процессе занятия Григорий Викторович задавал наводящие вопросы, поощрял фантазию ребенка, при этом работая над лексикой. Ребенок не утомился даже под конец занятия, для меня это большой показатель новизны и увлеченности процессом. Мы уже запланировали следующее занятие, формат отлично нам подходит, особенно в летний период, чтобы поддерживать язык и подготовиться к новому учебному году.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.