Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Анна Евгеньевна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 200839
Анна Евгеньевна - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
42 года
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Самарский государственный педагогический университет

исторический факультет, история (2003 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, давайте познакомимся. Учитель высшей квалификационной категории, Эксперт ЕГЭ. Занимаюсь подготовкой к ДВИ, ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, экзаменам более 13 лет. преподаю обществознание, право, историю России более 16 лет. Мои ученики сдают ЕГЭ и получают высокие результаты (самый высокий результат по истории-100 б, обществознание-98 б. Средний балл 68(обществознание), 72(история). Были призеры Всероссийской олимпиады по обществознанию областного уровня.

Занятия проводятся только индивидуально. Обучение проходит по специально подготовленным материалам (варианты, методики и т.д.),которые максимально соответствуют современным экзаменационным требованиям. Занятия со школьниками и студентами проводятся по специальному плану, с учетом поставленной цели и особенностей каждого ученика. Этот план составляется сразу после первого занятия с учеником. При этом он не является окончательным и неизменным, а может корректироваться в процессе обучения. Считаю своей главной задачей избавить материал от обилия «воды» и предоставить его ученику в сжатой, краткой форме.

Первое занятие проводится бесплатно и длится 40 минут. В процессе тестирования выясняю уровень знаний ученика и сообщаю вводный материал

На первом занятии я тестирую ученика, выясняю уровень его знаний, отмечаю пробелы. Затем составляю план дальнейших занятий. При этом ориентируюсь на отработку тех недостатков, которые были выявлены в результате тестирования. Если вы твердо решили продолжать занятия, то для 2 встречи я готовлю план дальнейшей работы, который предоставляется ученику.

Раз в месяц устраиваю контрольные работы и ставлю оценку, которую сравниваю с оценкой первоначального тестирования. Сообщаю результат родителям и обсуждаю с ними дальнейшие действия. Даю домашние задания, а также по необходимости проверяю школьную домашнюю работу

Работаю с детьми от 12 лет и взрослыми.

Технические аспекты: занятия проводятся ТОЛЬКО дистанционно. WhatsApp, Skype, Discord. Пропуски считаю недопустимыми, об отмене занятий предупреждаю сама и требую этого от ученика. Оплата после каждого занятия, перевод на карту.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 6-11 классов
281 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 6-11 классов
365 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лариса

06 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Мы занимаемся с преподавателем. Требовательная, доступно объясняет, задает домашние задания, проверяет их выполнение".

Аскар

22 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор ответственно относится к занятиям, нашла общий язык с ребенком (9 класс). Занятия проходят размеренно".

Татьяна

16 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Про Анну Евгеньевну я скажу только хорошее, много-много плюсов. Прекрасный, знающий педагог. Я очень довольная. Спасибо Вам за такого репетитора".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом об окончании СГПУ

Показать все дипломы

Рейтинг

5 435 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 3 года