Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Анастасия Андреевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 187142
Анастасия Андреевна - репетитор по музыке
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российская академия музыки имени Гнесиных

историко-теоретико-композиторский факультет, духовые музыкальные инструменты (2012 г.)

Я окончила музыкальную школу по классу «саксофон», пройдя весь путь духовика – от блок-флейты до сопрано и альта. На данный момент обучаюсь в джазовой студии на фортепиано у известной московской пианистки, а также изучаю джазовую гармонию и аранжировку. 

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я работаю с дошкольниками и младшими/средними школьниками. Помогаю вникнуть в мир музыки и полюбить его! Музыкальное развитие с помощью блок-флейты, ритмика, интересные композиции, увлекательное сольфеджио. Гармония, джазовая гармония и история музыки, история джаза для тех, кто постарше. Помощь в подготовке к экзаменам (в т.ч. выпускным) в ДМШ.

Я концертирующая джазовая вокалистка с собственным проектом, для которого пишу песни и аранжирую композиции. Окончила музыкальную школу по классу «саксофон», пройдя весь путь духовика – от блок-флейты до сопрано и альта. На данный момент обучаюсь в джазовой студии на фортепиано у известной московской пианистки, а также изучаю джазовую гармонию и аранжировку. Дипломант, лауреат и финалист различных вокальных и музыкальных конкурсов-фестивалей, проходила курсы повышения квалификации вокальной педагогики и мастерства, а также посещала немало вокальных, ансамблевых и других мастер-классов. Обладатель первой ступени Estil Voice Training. Очень люблю детей и наиболее заинтересована в том, чтобы музыкально развить малышей и школьников, привить вкус к хорошим композициям, поделиться накопленными знаниями и, самое главное, научить любить музыку так, как люблю её я! С самыми маленькими занятие может быть 30-45 минут в зависимости от усидчивости.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
669 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Октябрьское поле (30 мин. пешком)

набережная Новикова-Прибоя, д. 16, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Октябрьское поле

(не более 60 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алла

30 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор неплохая. Занятия было интересным. Но у нас ребенку 3 года, а методика у репетитора рассчитана на более взрослого ребенка. Никаких нареканий нет".

Жанна

16 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Руководитель, для которого я подбирала репетитора, очень доволен. Дети с удовольствием занимаются музыкой".

Татьяна

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хочу выразить огромную благодарность педагогу по вокалу Анастасии Родной за чуткость, грамотность и понимание моей нестандартной ситуации в отношении вокала, и как следствие правильного принятия решения по дальнейшему моему обучению вокалу. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Инна

18 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор! Результат почувствовали с первых занятий. Занимаемся на блокфлейте и сольфеджио 1 класс музыкальной школы. Преподаватель легко и доступно может объяснить ребенку сложные вещи. Даже сейчас в режиме самоизоляции не перестали заниматься и перешли на дистанционное обучение. Качество занятий также на высоком уровне. Репетитор с большой любовью и огромным терпением относится к ребенку. Умеет найти подход к ребенку и увлечь его занятиями музыкой. Очень рады успехам, прекрасный результат! Экзамен по флейте сдали на 5! ))

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Голос Петроджаза, 2016

Лауреат 3 степени, Композиция. 2019

Показать все дипломы

Рейтинг

10 865 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 марта 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 4 года