Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Екатерина Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 170859
Екатерина Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Оренбургский государственный университет

факультет иностранных языков, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2015 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Эксперт ОГЭ/ЕГЭ. Большой опыт в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и IELTS. Результаты учеников: Егэ- средний балл 86,3(зависит от начального уровня владения языком). Средняя оценка ОГЭ- 4.4. IELTS- 7.0. Мои ученики- победители районного уровня Всероссийской олимпиады школьников. После обучения со мной и успешной сдачи IELTS, мои ученики переехали жить в другие страны- Чехия, Австралия, Америка, Австрия, Южная Корея, Италия.

Я обучалась в университетах Великобритании и Франции (имеются сертификаты). Стаж работы репетитором 12 лет. Минимум 2 раза в год прохожу курсы повышения квалификации.Я использую только современные методы преподавания.На занятиях мы не используем печатные учебники, уроки проходят на online платформе, Вы можете использовать только телефон.

Список дипломов/сертификатов/удостоверений:

1. Федеральный институт педагогических измерений, программа «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» 2022 год.

2. Московская академия профессиональных компетенций, повышение квалификации по программе «Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку» 2022 год. 

3. ООО «Фоксфорд», повышение квалификации по программе «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку» 2021.

4. ООО «Фоксфорд», повышение квалификации по программе «Методические аспекты подготовки школьников к ВПР на уроках английского языка» 2021 год. 

5. Повышение квалификации в ООО «Фоксфорд» по дополнительной профессиональной программе «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень B2-C1)» 2020-2021год.

6. ООО «Образовательные компьютерные технологии», повышение квалификации «Подготовка к FCE: особенности и эффективные приемы» 2020 год.

7. ООО «Образовательные компьютерные технологии», повышение квалификации «Подготовка к IELTS: особенности и эффективные приемы» 2020 год.

8. Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах. 72часа, 2019

9. Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам (на примере УМК FORWARD под редакцией Вербицкой). 72 часа, 2019 год

10. Актуальные тренды и эффективные практики преподавания английского языка в школе. 48 часов, 2019 год

11. Преподавание иностранных языков: традиции и инновации" МГУ им.Ломоносова, летняя школа для учителей. 2017 год, 16 часов

12. Современный урок иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС, 72 ч., 2016 год.

13. Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода) 72ч., 2016 год

14. Современные образовательные информационные технологии 72ч., 2016 год

Обучение с нуля, подготовка к школе (начинаем летом). Помогу вашему ребёнку полюбить язык и восполнить пробелы в знаниях. "Английский с удовольствием".

Подготовка к Кембриджским экзаменам, помогу за короткий срок подготовиться к сдаче экзамена. 

Подготовка к международным экзаменам

  • KET (KEY ENGLISH TEST)
  • KET FOR SCHOOLS (KEY ENGLISH TEST FOR SCHOOLS)
  • PET (PRELIMINARY ENGLISH TEST)
  • PET FOR SCHOOLS (PRELIMINARY ENGLISH TEST FOR SCHOOLS)
  • YLE Starters
  • YLE Movers
  • YLE Flyers

Пишу индивидуальную программу для каждого ученика, работаем над всеми разделами экзамена: аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо, устная часть. Провожу пробные экзамены для отслеживания прогресса и выявления слабых сторон.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Возможны занятия 45/60/90/120 минут. Очные и дистанционные занятия. Индивидуальные и групповые.
266 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Автово (20 мин. транспортом)

м. Ленинский проспект (20 мин. транспортом)

м. Проспект ветеранов (20 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Автово м. Ленинский проспект м. Проспект ветеранов

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

21 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Хороший педагог. Ребенок (9 класс) с удовольствием занимается. У нее хорошая методика. Продолжается подготовка к ЕГЭ".

Алла

06 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нас устраивает репетитор. Занятия эффективные. У ребенка (9 класс) прогресс в знаниях".

Анна

28 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок начал заниматься с Екатериной Евгеньевной где-то с ноября, но прерывались на месяц по нашей просьбе. Экзамен сдали на 65 баллов, но тут больше недоработка со стороны ребенка, нежели преподавателя. Репетитор хороший, понимающий, хорошо объясняет материал, даёт все необходимое для изучения и отработки, полученных знаний. С ребёнком нашли быстро общий язык, дочери занятия нравились. Отрабатывали все части экзаменов, уютную часть на тренажёре, как на экзамене. Каждую неделю писали по 2-3 эссе, решали варианты, разбирали новые темы. Если вам надо качественно подготовиться к экзаменам, то смело обращайтесь к Екатерине Евгеньевне

Нина

27 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, ребенок отзывался положительно, приятная. Я полностью ею довольна. Доносит информацию до родителей, объясняет доходчиво. Поставленных целей мы достигли, они делали домашнее задание".

Надежда

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, детям нравится, учатся хорошо. Отличный репетитор, объясняет хорошо, по предмету в школе 4 и 5".

Татьяна

22 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо проходили занятия, сыну очень понравилось. Подтянули уровень знания английского языка. Сначала занимались лично, позже перешли на дистанционное обучение, очень планировали возобновить занятия".

Наталья

03 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

У Екатерины Евгеньевны занимается сын. 9 класс, выбрал английский язык для сдачи ОГЭ. Цель занятий: улучшить уровень знаний, и по-лучше подготовиться к экзамену. Занятия и преподаватель сыну нравятся, уроки проходят на территории преподавателя в уютной спокойной атмосфере. Успехи в школе по английскому языку стали гораздо лучше, учитель в школе стала хвалить сына. Вместе с Екатериной Евгеньевной идём к успешной сдачи ОГЭ.

Елена

09 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Общался с ней ребенок, очень доволен. Дочке очень понравилась. Вежливая, заниматься было интересно, красивая и опрятная девушка. Было 1 занятие после Нового года планируем продолжить".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы18

Сертификат об окончании курса общего английского языка в языковом колледже г. Портсмут(Великобритания)

Удостоверение о повышении квалификации по программе: Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам( на примере УМК Forward)

Удостоверение о повышении квалификации «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах»

Удостоверение о повышении квалификации «Актуальные тренды и эффективные практики преподавания английского языка в школе»

Свидетельство о повышении квалификации «Современный урок английского языка в соотвествии с требованиями ФГОС»

Летняя школа для учителей в МГУ

Удостоверение о повышении квалификации « Современные образовательные информационные технологии в работе учителя»

Удостоверение о повышении квалификации по программе: Методические аспекты преподавания иностранного языка

Подготовка к IELTS: особенности и эффективные приемы

Удостоверение. Повышение квалификации по программе: Особенности и методы подготовки к FCE

Удостоверение. ООО «Фоксфорд», повышение квалификации по программе «Методические аспекты подготовки школьников к ВПР на уроках английского языка»

Удостоверение. Повышение квалификации в ООО «Фоксфорд» по программе «Практическая методика подготовки школьников к ЕГЭ по английскому языку и основы языкового тестирования»

Удостоверение. ООО «Фоксфорд», повышение квалификации по программе «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку»

Удостоверение. Повышение квалификации в ООО «Фоксфорд» по дополнительной профессиональной программе «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень B2-C1)»

Удостоверение. Повышение квалификации в ООО «Инфоурок» по программе «Эффективные методики изучения иностранных языков» 108 часов

Удостоверение. Федеральный институт педагогических измерений, программа «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Удостоверение. Московская академия профессиональных компетенций, повышение квалификации по программе «Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по английскому языку»

Удостоверение. Повышение квалификации в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» в объеме 36 часов

Показать все дипломы

Рейтинг

993 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 4 года