Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Александра Витальевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 168512
Александра Витальевна - репетитор по обществознанию

Репетитор не набирает учеников

Александра Витальевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
49 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации

юридический факультет, юриспруденция (1998 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Действующий преподаватель обществознания, экономики и права в системе среднего профессионального образования. В апреле 2023 года на досрочном ЕГЭ сама сдала экзамен по обществознанию на 90 баллов. Мои ученики в среднем сдают ЕГЭ по обществознанию на 70-75 баллов. В этом году есть результат  92 балла.

Отлично знаю и люблю свой предмет. Владею большой базой примеров, аргументов и обоснований из СМИ, собственного опыта, истории и литературы, которую использую для подготовки ответов на задания, требующих развернутого ответа. Постоянно работаю над повышением уровня своей квалификации.

Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Прорабатываю общую программу подготовки и каждое занятие и с учетом особенностей личности ученика, его мотивации, уровня базовой подготовки и общего уровня знаний по предмету. Владею интенсивными методами подготовки, а также достаточной базой заданий всех категорий для их практической отработки учеником самостоятельно и под моим контролем.

Даю гарантию высокого результата (80+ баллов) при ответственном отношении ученика к подготовке.

Каждому ученику предоставлен доступ к теоретическому материалу в наглядной и доступной форме (презентации, таблицы, схемы) в нужном объеме.

Веду электронный журнал всех занятий и заданных домашних заданий с доступом для ученика и родителей (по желанию).

Самозанятая, об оплате отчитываюсь чеком.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
53 из 1132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Старая деревня (15 мин. транспортом)

г. Сестрорецк

м. Комендантский проспект (15 мин. транспортом)

Туристская улица, д. 11, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Старая деревня г. Сестрорецк м. Комендантский проспект

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лиана

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё прекрасно на занятиях с репетитором, всё вовремя и есть результаты. Пять с плюсом. Она хорошо ладит с моим ребёнком и он заинтересовался предметом".

Удалова Ирина Валерьевна

04 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын в середине года определился, что хочет сдавать огэ по обществознанию. Я сразу решила обратиться к репетитору, тк он самостоятельно не готовился. За короткий срок Александра Витальевна организовала рабочий процесс так, что молодому человеку стало очень интересно, он выполнял все задания, читал дополнительную литературу. Занятия проводились удалённо, но очень продуктивно, с разбором всех заданий. Сын очень доволен занятиями и итоговым отличным результатом! Спасибо!

Татьяна

03 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Витальевна – прекрасный репетитор, с которым я занималась 3 года. Сначала готовилась к ОГЭ (в 9 классе), затем к ЕГЭ (10 и 11 класс). Ни для кого не секрет, что ЕГЭ по Обществознанию далеко не самый простой экзамен, который требует огромного количества времен на подготовку. За два года мы с Александрой Витальевной прошли все темы, а перед самим экзаменом успели повторить пройденный материал. Наши занятия строилось следующим образом: 1) Разбор домашнего задания (исправление допущенных ошибок). Мне кажется, что очень важно отметить, что Александра Витальевна проверяла домашнее задание перед занятием, а не во время него. На самом занятии мы лишь разбирали ошибки и корректировали мои ответы. 2) Изучение нового материала (Весь материал был представлен в презентациях (презентации были обновлены и содержали актуальную для экзамена информацию). У меня оставался доступ ко всем необходимым презентациям, поэтому после окончания занятия я могла вернуться к пройденному, сделать конспект и всё выучить. Александра Витальевна понятно объясняет даже самые сложные темы, предоставляет много дополнительных материалов, всегда готова ответить на любые вопросы. Занятия проходят по чёткому плану, что помогает структурировать информацию и всё выучить) Конечно, хороший репетитор очень важен при подготовке к ЕГЭ, но не стоит забывать, что результат зависит и от вашего желания, усердия и готовности выучить большое количество информации. В этом году я сдала ЕГЭ по обществознанию на 92 балла! Для меня это очень высокий результат, достичь который мне помог мой замечательный репетитор – Александра Витальевна!

Ирина

25 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александра понятно и доступно объясняет материал, приводит примеры из практики, задаёт домашние задания для закрепления материала, а все непонятные ребёнку темы подробно разбираются. Дочке комфортно на занятиях с Александрой. О результатах пока рано говорить, т. к занимаемся недавно.

Елена Скоробогатова

16 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Витальевна требовательный и строгий преподаватель, что прекрасно дисциплинирует. Чёткая структура занятий. Занятия нравятся, все устраивает. Ребёнок продолжает заниматься подготовкой к ЕГЭ. Большое спасибо Александре Витальевне!

Елена Силантьева

15 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаем обучение и подготовку к ЕГЭ с Александрой Витальевной. Очень высококвалифицированный педагог! Спасибо Вам большое!

Татьяна

24 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понравился ее подход, грамотно все расписала, в план уложилась. Все структурированно, требовательная, строго спрашивала. Экзамен еще не сдавали, но ребенок очень доволен".

Ксения

10 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Потрясающий человек, у нее всегда была четкая структура занятий. Смогла сделать невозможное. Готовила меня к ЕГЭ с конца января, позанимавшись немного я написала его на приличный балл благодаря ее усилиям. Сдала на 81 балл, при том что база было слабая".

Мария

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят качественно, в полном объеме. Ребенок доволен. Нас все устраивает".

Валентина

04 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Витальевна-прекрасный репетитор, способный подготовить с нуля. Она преподаёт знания очень конструктивно и понятно, разъясняя предмет. Методы у нее довольно демократичные, а уроки не только полезные и продуктивные, но и действительно интересные. Остались полностью довольны и нисколько не пожалели

Екатерина

04 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь, занималась с Александрой Витальевной около 2 месяцев, готовились к егэ, несмотря на столь малый срок, преподаватель успела пройтись почти по всем темам и пробелам в знаниях ребёнка, вселила в неё уверенность. Результат 63 балла, для нас -неплохо.

Елизавета

30 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший преподаватель! В максимально короткий срок прошли всё обществознание, в итоге получила 84 балла! Очень профессиональный подход, учитывает индивидуальные особенности клиента, да и просто очень приятный человек! Рекомендую!!!

Елена Карпова

16 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. С хорошим уровнем знаний и набором качеств, необходимых для занятий с подростком. Уроки проходили на доступном дочери языке. На сегодняшний уже видны результаты занятий - в школе повысился оценочный бал

Татьяна

12 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Работой с преподавателем я довольна. Занятия проходят по четкому плану, интенсивно, без сбоев. Много самостоятельной подготовки, материал для которой грамотно подготовлен Александрой Витальевной. Особо хочу отметить, что педагог нацелена на достижение высокого качества обучения, а не формально отрабатывает время. В меру требовательна. В меру лояльна. В сегодняшних трудных условиях, для нас Александра Витальевна просто спасатель, т.к. ЕГЭ пока никто не отменял. Благодарю!

Лейла

15 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, знающий. Очень довольны, объясняет хорошо. Дает домашнее задание. Знающий педагог. Готовились к ОГЭ, на 70% подготовились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы4

Диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о профессиональной переподготовке

Диплом о высшем образовании

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Подготовка экспертов ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по обществознанию"

Показать все дипломы