Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Виктория Игоревна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 149969
Виктория Игоревна - репетитор по английскому языку, немецкому языку, русскому языку для иностранцев и русскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2015 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик.

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

педагогический факультет, педагогика и психология, преподаватель (2015 г.)

Педагогика и психология (профессиональная переподготовка)

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

филологический факультет, филология, магистр (2017 г.)

Магистр филологии (русский как иностранный)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет иностранных языков и регионоведения, филология (2019 г.)

Профиль: германские языки. Аспирантура.

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Устали от проблем с домашкой по русскому и английскому?

Нужно быстро улучшить оценки, хорошо сдать экзамены?

Заговорить на английском или русском как иностранном за 2-3 месяца?

Давайте знакомиться! Меня зовут Виктория Сальникова, языковой тьютор с профильным образованием. Рассказываю просто о сложном и учу любить языки.

• Подготовка к успешной сдаче ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку.                                                                  • Английский и немецкий (школьная программа и разговорный курс).                                                                • Русский как иностранный: подготовка по профильным направлениям для поступления в университет, экзаменам ТРКИ любого уровня, разговорный курс. 

Уже 8 лет я занимаюсь любимым делом и знаю, как решать проблемы моих учеников! Эксперт ЕГЭ по русскому языку. Организатор тестирования по русскому как иностранному (ТРКИ). А ещё пишу красивые тексты, работаю с любой тематикой, помогаю студентам с дипломами и курсовыми.

ТОП-10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

ОГЭ по русскому языку                                                                                                       • Ученица (9 класс, Московская область) подготовились к сочинению за 1 месяц, получили максимальный балл за это задание.              • Ученик (9 класс, Москва) с текущей 3 сдал ОГЭ на 5 за год.                                                                       • Ученик с техническим складом ума, проживает в Мексике (9 класс), сдал ОГЭ на твёрдую 4, при текущей 3.

Вступительные экзамены по русскому языку в вуз (по программе ЕГЭ).                                                              • Ученица (г. Москва), после колледжа подготовились за 2 месяца к вступительным испытаниям в вуз, сдали на 5! Осуществила свою мечту - поступила на дизайнера!                                                                                                     • Ученик после армии и технического колледжа (г. Тула), за 3 месяца подготовки, получил высокие баллы на вступительном испытании по русскому языку. Поступил на факультет психологии на бюджет (заочка), хотя рассчитывал максимум на коммерческое место.

Русский как иностранный.                                                                                                    • Ученица из Азербайджана (23 года, г. Гатчина) выучила за 1 год русский язык с нуля и поступила в медколледж на бюджет в Ленинградской области.                                                                                                                    • Студентка из Китая пришла с запросом пересдать Субтест «Говорение» ТРКИ-III/С1. За полтора месяца подготовились и получили результат 82%.

Русский язык для взрослых.                                                                                              •Ученица, 29 лет, с дислексией и дисграфией, за полтора года улучшила свою грамотность и стала на 85% меньше совершать ошибок при письме.

Английский язык.                                                                                                            • Ученица (3 класс, Москва) за 2 месяца заговорила на английском по оксфордским комиксам.                                          • Ученица (1 класс, Тула) за 4 месяца с нуля выучила алфавит, научилась читать и рассказывать о себе в 7 предложениях!

ГЕОГРАФИЯ МОИХ УЧЕНИКОВ                                                                                       Зарубежные страны: Китай, Таиланд, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Сирия, Ирак, Афганистан, Кот-д’Ивуар, Кабо-Верде, Бенин, Азербайджан, Турция, Йемен, Армения, Сингапур, Израиль, Мексика, Эквадор, Германия, Куба <21>                                 Россия: Тула, Москва, Химки, Истра, Санкт-Петербург, Гатчина, п-ов Камчатка, Казань, Киров, Барнаул, Челябинск, Новомосковск <12>

ОБО МНЕ                                                                                                                  • Дипломированный лингвист, филолог, преподаватель. Эксперт ЕГЭ по РЯ. Организатор тестирования РКИ.                             • Опыт работы 3 года в педагогическом университете преподавателем РКИ на международном факультете и специалистом приёмной комиссии. Знаю тонкости поступления в вузы и примерные программы вступительных испытаний.                                      • Училась в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова по профилю "Германские языки".                                                   • Ежегодно повышаю квалификацию, внедряю актуальные методы обучения в свои уроки.                                             • Провожу занятия в разных часовых поясах.                                                                                    • Работаю в качестве самозанятой.                                                                                             • Мне нравится моя работа. С удовольствием учусь новому. Обожаю активный отдых и путешествия, увлекаюсь психологией.ФОРМАТ 

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ ОНЛАЙН (Skype/Zoom/WhatsApp/Telegram)                                                                     Работаем ОНЛАЙН, ведь так все материалы и инструменты под рукой, никто ничего не забывает взять с собой, всё в доступе в любое время! Объясняю материал просто и доступно с использованием картинок, схем, таблиц, электронных карточек Quizlet и авторских материалов по многим темам, разработанных мной и проверенных на практике.

С чего начинаем? В начале пробного урока мы знакомимся, проводим диагностику и выясняем отношение к предмету и слабые места.

Как проходят занятия? Мои занятия подразумевают комплексный подход к решению всех проблем ученика. Делюсь «фишками», лайфхаками, как легко и надолго запомнить материал. Ошибки прорабатываем дополнительными упражнениями для закрепления. Материалы и задания по подготовке помещаем в наш чат (Telegram, What'sApp, Skype) и персональные файлы, где можно в любом момент найти необходимую информацию по поиску. Отвечаю на все вопросы, при необходимости помогаю с домашними заданиями.

ПЛЮСЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ                                                                                         • Уроки один на один с тьютором.                                                                                              • Программа обучения под конкретные цели.                                                                                     • Можно задавать любые вопросы. Мы здесь, чтобы знать, как правильно.                                               • Индивидуальный темп освоения программы по поставленной цели.                                                                • Относительно гибкий график занятий.

ПЛЮСЫ ЗАНЯТИЙ В МИНИ-ГРУППАХ (2-4 ученика)                                                                              • Вход ученика в группу происходит после бесплатной онлайн диагностики уровня знаний.                                             • Объясняю темы с демонстрацией экрана и отвечаю на вопросы каждого ученика из группы (индивидуальный подход сохраняется).         • В группах у нас позитивная атмосфера, мы не боимся ошибаться и задавать вопросы. Больше вопросов - больше ответов, больше охват материала. Уважительно относимся друг к другу, ведь у нас общая цель!                                                            • Есть задания, где ученики объясняют друг другу правила своими словами, а так же проверяют дз друг друга.                            • Соревновательный эффект и повышение мотивации.                                                                           • Все ученики получают пользу от общения и сотрудничества друг с другом.                                                          • Применяются игровые методики обучения.                                                                                    • Занятия в группе ведутся под запись, можно пересматривать темы и обсуждения в любое удобное время.                               • Стоимость занятий в мини-группах ниже, чем в индивидуальном формате.

Как завершаем урок? В конце урока беру обратную связь у учеников об уроке, уточняю, остались ли вопросы. Если ученик работал на все 100, получает в чат мотивирующий мем о том, какой он молодец! Записываю обратную связь в голосовом сообщении родителям о нашем прогрессе. Задаю мини-домашние задания. Закрепление материала важно для быстрого и хорошего результата!

! ВНИМАНИЕ ! На лето открыт набор в группы по 2-4 человека (английский (разговорный и базовый курс для начальной и средней школы), русский (средняя школа и ранняя подготовка к ОГЭ/ЕГЭ). А также на индивидуальные занятия по Русскому Как Иностранному (язык-посредник: русский, английский, немецкий).

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ                                                                                                 Индивидуальный формат                                                                                              • Русский язык от 1500 руб/60 мин                                                                                             • Русский как иностранный от 1500 руб/60 мин                                                                                   • Английский язык от 1500 руб/60 мин                                                                                          • Немецкий язык от 1500 руб/60 мин

Занятия в парах и мини-группах                                                                                               • Русский язык от 1200 руб/60 мин                                                                                              • Английский язык от 1200 руб/60 мин

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ                                                                                              • Скидка 10% на пробное занятие!                                                                                             • Скидка 6% при оплате абонемента на месяц!

Жду тебя на своём уроке! 

                    

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3 из 234 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
2 из 34 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1 из 14 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
5 из 107 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Севда

02 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Был очень приятный урок, а главное доступное объяснение темы. Спасибо)

Елена

23 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория готовила меня к вступительному экзамену в университет, я была с базой по русскому только за 9 класс (+немного 1 курс), за 2 месяца мы успели пройти почти всю программу ЕГЭ и я очень хорошо сдала тестирование. то чудесный педагог который полностью отдаётся своему делу и очень сильно вкладывается в работу

Светлана

17 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично. Репетитор помогла мне разобрать контрольную по русскому языку".

Елена

17 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Всё хорошо. Виктория Игоревна нашла контакт с ребёнком (2 класс). Ученик стал лучше знать язык. Результат есть".

Светлана

13 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем сотрудничать с педагогом. Сыну (9 класс) все нравится. Идет подготовка к ОГЭ".

Алла

17 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Ответственная, добрая, пунктуальная, знает свой предмет.

Олеся Александровна

08 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны репетитором. Сын с удовольствием занимается. Учится в 9 классе заочно, предстоит ОГЭ, пока все идет по плану! Спасибо!

Ольга

05 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог. Ребенок (5 класс) в восторге. С первого занятия сложился контакт. Занятия чудесные".

Екатерина

01 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Ребенку (9 класс) нравятся занятия. Эффект есть".

Ольга

09 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарим Викторию за проведенные занятия. Пока прервались по семейным обстоятельствам, обязательно продолжим.

Евгений

15 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Если по 10-ти бальной шкале, то все 10 баллов ставлю Виктории Игоревне. Она очень хороший преподаватель, умная, всё объяснят чётко, детям (3 и 5 классы) очень нравится и успехи уже появились в русском языке. Спасибо ей большое!"

Павел

01 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория замечательный репетитор! Буквально за два месяца удалось поднять меня с околонулевого уровня знаний до 75 баллов вступительного испытания в ВУЗ. Материал на занятиях был чётко и ясно изложен, на все возникающие вопросы давалось исчерпывающее объяснение. Так же репетитор подстраивался под мой ненормированный график работы. Результатом более чем доволен.

Галина

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Виктория Игоревна шикарный репетитор! Успехи колоссальные у меня, она подстраивается под мой график. У нее индивидуальный подход, выявляет проблемы и помогает их решить. Она крутой специалист!"

Му Юйси

05 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор!

Халид

19 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, хорошо занимались, просто нет времени продолжать. Отличный преподаватель, я разобрался с грамматикой".

Евгения Витальевна

22 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, одни положительные эмоции от нее! Мы продолжаем с ней сотрудничать, нам очень нравится! Высокого класса репетитор - заинтересовывает ребенка, развивает. Ребенок стал лучше учится. Мы очень рады!"

Гёкхан Сезкин

16 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо за всё и продолжаем

Насим

16 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было два занятия. Репетитор очень добрая и общительная девушка. Мне было комфортно. Из-за своего рабочего графика не смог продолжить заниматься".

Марина

15 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы продолжаем заниматься. У ребенка (2 класс) заметили изменения в лучшую сторону".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы14

Диплом специалиста (лингвист, переводчик)

Диплом магистра филологии (Русский язык как иностранный)

Диплом. Педагогика и психология

Немецкий язык, стажировка

Сертификат. Командировка по РКИ

Сертификат. TUELTA

Удостоверение. ОВЗ

Удостоверение. Материалы СМИ на занятиях по немецкому языку

Список научных трудов

Удостоверение. Тестирование РКИ

Удостоверение. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Сертификат. Нейропсихологические методики обучения

Удостоверение. Нейропсихологические методики обучения

Эксперт ЕГЭ по русскому языку

Показать все дипломы

Рейтинг

6 из 641

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

44 ученика

подобрано за 5 лет