Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Татьяна Прановна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1499
Татьяна Прановна - репетитор по английскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет теории и методики преподавания иностранных языков и культур, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2014 г.)

Квалификация - лингвист-преподаватель (английский язык). Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподавание английского языка моя основная деятельность.У меня есть педагогическое и лингвистическое образование. Я работаю как Индивидуальный Предприниматель - репетитор.  Мои ученики люди самых разных возрастов.

Я готовлю к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, TOEFL,  FCE, помогаю по школьной программе или занимаюсь независимо от неё, чтобы углубить знания, разговорить или восстановить пробелы. Обучаю английскому на  уровнях  от A1 до B 2, то есть это уровни starter/beginner (начинающий), elementary (элементарный), pre-intermediate (предсредний), intermediate (средний), upper-intermediate (выше среднего).

Отлично ориентируюсь в современных учебниках английского языка (британских издательств и русских авторов), поэтому могу подобрать для занятий эффективный учебный материал. Прекрасно знаю содержание учебников английского языка школ Москвы. Кроме учебников на занятии использую аудио и видео материалы, приложения, наглядные пособия, таблицы, разные интернет ресурсы. На каждом занятии вы можете оставлять на  проверку своё эссе или любые другие письменные работы - это входит  в стоимость занятия. 

Перед началом занятий я предлагаю предварительно встретиться, чтобы обсудить формат занятий, наметить программу и сроки обучения  и получить представление о вашем уровне английского (обычно это письменный тест и разговор на английском). В процессе учёбы Вы всегда можете повлиять на ход занятий  - я внимательно отношусь ко всем пожеланиям и замечаниям. 

Требование к занятиям - это регулярность, желательно не более двух отменённых занятий в месяц, заблаговременное предупреждение об отмене, выполнение домашних заданий. Занятия менее одного раза в неделю не будут иметь смысла.

Оплата происходит авансом за 8 уроков. Cумма  зафикисрована в чеке об оплате. Вы можете сделать оплату после пробного урока. Дни занятий- вт ср чтв сб.  Если вы себя плохо чувствуете, простыли, лучше останьтесь дома , пожалуйста, не подвергайте меня и других студентов опасности заражения.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Разделы
британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, средний
Комментарий
Перед началом обучения вам будет предложено пройти устное и письменное тестирование для определения вашего уровня и составления для вас персональной программы занятий. В течение занятий вы сможете корректировать темп и материал вашей программы обучения, а также методику преподавания – все ваши пожелания, предложения и замечания обязательно будут учтены. Обучение возможно по выбранным вами учебникам и материалам. Оплата производится авансом за 8 занятий. Способы оплаты: наличными или перевод на банковскую карту. При оплате вы получаете чек с реквизитами моего ИП и зафиксированной суммой оплаты, датами занятий и продолжительностью занятий. Минимальное время занятия 60 минут. Занятия менее двух раз в неделю не рассматриваются. Занятия, отменённые заблаговременно по болезни или по экстренной уважительной причине учитываются и переносятся в счёт следующей оплаты, но не более двух отменённых занятий в месяц. Если Вы не появляется на занятии и не предупреждаете или отменяете меньше чем за час без уважительной причины, в таком случае я беру оплату как за состоявшееся занятие.
3372 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Аннино (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Занятия проходят у преподавателя в выбранные вами дни и часы с 12:00 до 21:30 в будни и выходные (кроме понедельника, вторника и государственных праздников).

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

03 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мне повезло с Татьяной! Уроки всегда были интересными и легкими. Обязательно буду продолжать обучение.

Григорий

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательного ничего не могу сказать. Хороший очень репетитор, мне нравится. Уровень знаний по английскому языку повысился".

Сардор

15 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. На занятия я хожу, учусь. Есть продвижения вперед".

Иван

22 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор полностью устраивает. Материал объясняет доступно, дает много информации. Всегда вежлива и пунктуальна".

Светлана

27 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается у Татьяны, на уроки ходит с удовольствием, существенно подтянула свои знания. Мы очень довольны.

Татьяна

06 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, квалифицированный, но учитывая нагрузку ребенка, мы нашли преподавателя который ездит к нам домой. Было 1 занятие".

Аркадий

25 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всем доволен, занятия проходили как и договаривали, объясняет хорошо. Экзамен я сдал, жду результатов. Меня все устроило".

Светлана

28 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом хороший репетитор, но часто болеет, много пропусков, хотя старается догнать. Они готовятся к ОГЭ и ЕГЭ. Правда очень добрая, мягкая, ребенок расслабляется, нужно быть по жестче".

Дарья

04 августа 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор мне помогла, но по личным причинам обучение прекратили".

Владислав

24 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, хорошо проводит занятия, с индивидуальным подходом, каждому составляет свой план занятий, могу ее рекомендовать, и виден прогресс в моих знаниях".

Эльмира

23 октября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено пока 3 занятия, хороший педагог, серьезно относится к занятиям, приходила подготовленной, но у меня сейчас не хватает свободного времени".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

11 512 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 15 лет