Назрань
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 15 5 1 15

Елена Анатольевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 11416
Елена Анатольевна - репетитор по русскому языку, английскому языку, обществознанию и литературе

Репетитор не набирает учеников

Елена Анатольевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
35 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт филологии, преподаватель русского языка и литературы (2012 г.)

Российский государственный университет правосудия

юридический факультет, юриспруденция, бакалавр (2022 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Не приходите ко мне, если вы думаете, что преподаватель - это Дамблдор с волшебной палочкой, который взмахнет ею, и все ваши проблемы тут же исчезнут. Они не исчезнут. Нанимая сильного педагога, вы должны быть готовы к регулярной домашней работе на обязательной основе и неукоснительному выполнению моих рекомендаций. Если я работаю с вами, вы будете делать так, как говорю я , а не объяснять мне почему вы не можете (т. е. не хотите) это делать. Если вы хотите работать со мной,готовьтесь во многом поменять свою жизнь, а не оставаться на лайте (да простит мне филолог этот ужасный сленг), надеясь ,что всё как-нибудь само собой образуется. Оно НЕ ОБРАЗУЕТСЯ САМО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИЛОЖИТЕ УСИЛИЙ.

Далее: товарищи высокой социальной прослойки, или не знаю, как вас правильно назвать, - в общем, помощники депутатов, мэры, хорошо обеспеченные бизнесмены, актрисы и пр высокопоставленная публика! Вы ничем не отличаетесь от других. Вы - такие же люди, как и все , не лучше и не хуже. Не ждите к себе особого отношения! Его не будет. Вы часто приходите ,чтобы устраивать свое расписание вместо установленного мною и срывать мне занятия, приучая детей к тому,что такое положение вещей - норма. Вам не ко мне. Вы прогуливаете занятия из-за того, что вам приспичило пойти в ресторан или совершить полет в Ниццу, почти никогда не выполняете домашних заданий,можете спокойно пропустить школьный день,если с утра почему-то зачесалась пятка, и удивляетесь, почему это при таком отношении педагог вдруг вздумал покинуть вас. В абсолютном недоумении по поводу такой несправедливости, вы пишите мне свои гадости на страницу,чтобы всем показать свой уровень. Вселенная не вращается вокруг вас и никогда не будет вращаться. Дайте взятку при поступлении МГИМО, где ваш ребенок получит корку, а-ля выучится , и спокойно будет сидеть на маминой и папиной шее. У вас никогда ничего не изменится, потому что сами меняться вы не хотите. Вам не нужны педагоги, вы просто требуете к себе СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ. У меня ко всем одинаковое отношение. Вы меня НИЧЕМ НЕ УДИВИТЕ,я всего навидалась вдоволь.

Я работаю с ответственным детьми и с теми,кто хочет становиться лучше. Таких людей очень много и для них мои двери всегда открыты! 

Товарищи родители! Я умоляю вас не забывать о том,что климат в семье создаёте вы, а не я! И ребенок во многом берет пример с вас, даже если вы этого не видите. Если вы поощряете разгильдяйство и лень , ваш ребёнок никогда не станет учиться лучше. 

Горе-мамаши,которые находятся в пожизненном поиске педагога, который "замотивирует" ребенка предметом и "заинтересует" его чем-то. Не кричите и не ругайтесь,но это ваш огромный недостаток, если ваш ребёнок растет, не питая ни к чему никакой заинтересованности. Значит, вы его так воспитали, привили ему такое отношение к миру, и сколько репетиторов не меняйте за год, ничего у вас не изменится, где были ,там и останетесь. Мир - это отражение вас. Если в этом вопросе касаться именно меня, нудно и монотонно я свои занятия никогда не провожу, но требования у меня строгие. Но если каждое занятие по сто раз приходится объяснять вашему чаду,где пригодится данный предмет и зачем ему это нужно по жизни, вам не ко мне. Если вы не можете найти контакт со своим ребенком, проконтролировать выполнение дз, мотивировать его, значит, вы такие родители. Преподаватель здесь бессилен. 

Последние заметки: дистанционно я занятия не провожу - это антиобразование. Оставьте эту удочку тем,кто купился на это. Будьте умнее.

Я не беру детей с отклонениями, у меня нет профильного образования. Нанимайте людей с подходящей квалификацией. И не забывайте про Морозовскую больницу все дисграфики,  у кого дети с нарушением ассоциативных связей/рядов и пр проблемами - раньше она очень хорошо помогала решать такие вопросы.

На этом всё. Не тратьте впустую ни свое, ни мое время - оно слишком дорого обходится.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 2-11 классов
Комментарий
Дистанционные занятия по русскому НЕ ПРОВОЖУ (только если кто-то из нас не заболел или срочно не отъехал по делам - редко и в исключительных случаях, чтоб не сбить наш учебный план и регулярность занятий).
449 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
На данный момент я не провожу дистанционных занятий по английскому языку (только если кто-то из нас не заболел или срочно не отъехал по делам - редко и в исключительных случаях, чтоб не сбить наш учебный план и регулярность занятий).
963 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
Комментарий
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ (только если кто-то из нас не заболел или срочно не отъехал по делам - редко и в исключительных случаях, чтоб не сбить наш учебный план и регулярность занятий).
233 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Дистанционные занятия не проводятся (только если кто-то из нас не заболел или срочно не отъехал по делам - редко и в исключительных случаях, чтоб не сбить наш учебный план и регулярность занятий).
170 из 3301 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тушинская (20 мин. пешком)

м. Волоколамская (20 мин. транспортом)

м. Войковская (25 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Тушинская м. Волоколамская м. Войковская

(не более 30 минут в пути

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

15 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Анатольевна прекрасный педагог! В ней отлично сочетаются и требовательность и мягкость. Контакт с ребёнком получился с первого раза. Пунктуальна. Мы очень довольны!

Алёна

02 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо. Все очень хорошо

Наталья

15 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Ученице занятия с репетитором понравились. Елена Анатольевна хорошо, доступно даёт материал. Преподаватель хорошо подготовила ученицу к успешной сдаче ЕГЭ".

Марина

30 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было очень положительно. ЕГЭ мы сдали хорошо и поступили в МГУ. Мы довольны занятиями с репетитором. Молодец! Преподаватель всегда вовремя приходила, а также дополнительно занималась с ребенком".

Анна

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она молодец, хороший педагог. Репетитор пунктуальная, ответственная. Могла заниматься с ребенком больше положенного времени. Мы готовились к ЕГЭ. Она старалась подготовить ребенка по максимуму".

Анжела

02 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Давно с ней не занимаемся. У каждого бывает форс-мажоры, мы пару раз не смогли заниматься, я заранее предупреждала. А она могла заранее не предупредить и не придти. Результатов у ребенка не было, хотя она напихала много платных программ и учебников которые мы купили".

Михаил

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Не смогли заниматься с педагогом. Репетитор достаточно медленно объяснял школьную программу. Нам нужно побыстрее".

Алина

11 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Обожаю занятия с Еленой Анатольевной. Учусь в 11 классе. Знания отличные, программа удобная и доступная. Материала много, требуется большое терпение и усидчивость.

Ирина

13 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимается с дочкой, готовит к экзамену по обществознанию. Репетитором дочь довольна , хорошо объясняет, много спрашивает, даёт полный объём заданий на следующий раз. Приходит всегда вовремя. Всё хорошо, а результат будет виден при сдаче экзамена, но со слов дочери - очень хороший репетитор

Галина

10 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1-2 занятие, нормальный репетитор, но сказала что не будет заниматься 1 раз в неделю, отказалась сама".

Анна

04 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, ребенку все очень нравится, и оценки в школе положительные".

Ольга

03 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Слишком молодой педагог для ЕГЭ, опыта маловато, а подтянуть ребенка она может, а нам это и надо было".

Диля

01 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались около 2-х месяцев, очень хороший педагог, приходила вовремя, нравилось, как занималась, и видны улучшения в знаниях детей".

Наталья

22 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приезжает она исправно, тихо и спокойно занимается с ребенком, общий язык они нашли, а результаты покажет экзамен".

Ольга

08 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Впечатление педагог положительное, она нашла контакт с ребенком, и мы до сих пор занимаемся".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов